Маленькая спальня

Украсим любовное гнездышко!

Маленькая спальня

Сообщение Марта » 19 окт 2013, 23:44

Конечно, очень хотелось бы иметь спальню типа:
Изображение
Но, что делать если площадь помещения такая, что поставив кровать, сама ели протискиваюсь?
Марта

Re: Маленькая спальня

Сообщение Феликс » 13 мар 2014, 21:28

Девки, и почему вы пристаете к этим спальням...
Сеновальчика вполне достаточно :)
Феликс

Сообщение Алексей » 11 июл 2014, 23:38

Феликс писал(а):
> Девки, и почему вы пристаете к этим спальням...
> Сеновальчика вполне достаточно :)
И я за!
Алексей

Сообщение tchernopiskij » 31 июл 2015, 07:10

Феликс писал(а):
> Девки, и почему вы пристаете к этим спальням...
> Сеновальчика вполне достаточно :)
Вышеуказанный вариант - оптимальный, если люди сильно любят. А для различного отдыха, комфортного проживания и приятного сна - следует выбирать минимальные габариты мебели, использовать подвесные полочки, выдвижные ящички и полностью соответствовать Какой должна быть мебель для спальни - vash-fasad.com.ua/kakoi-dolzhna-byt-mebel-dlia-spalni.html
Оригинальные идеи будут зависеть не только от ваших финансовых возможностей, но и от вашей фантазии и умении представлять, как будет "смотреться" новый дизайн спальной комнаты.
tchernopiskij

Сообщение Карина » 23 авг 2015, 01:25

Марта писал(а):
> Конечно, очень хотелось бы иметь спальню типа:
>
> www.catalogdesign.ru/images/Angliyskij1.jpg
> Но, что делать если площадь помещения такая, что поставив кровать, сама ели
> протискиваюсь?

:D Много есть решений данного вопроса. Вот у меня тоже маленькая спальня. Я всегда мечтала о просторной большой кровати, но эта большая кровать занимает всё свободное место в спальне. Поэтому пришлось купить удобный раскладной диван. ;) Ну ничего, я не расстроилась. Я красиво ;) оформила в модном стиле свою спаленку и теперь у меня всё в современном стиле. Я много прочла статей, много смотрела фотографий на сайтах, на этом сайте happymodern.ru/dizajn-malenkoj-spalni-10-sovetov-po-sozdaniyu-uyuta-35-foto/ я нашла интересное дизайнерское решение и воплотила его в жизнь.
Карина

Сообщение Михаил » 19 янв 2017, 19:37

> Поэтому пришлось купить удобный раскладной диван. ;) Ну ничего, я

И что же диван ежедневно надо складывать-раскладывать? Или это делается только при ожидании гостей?

Тема поднималась пользователем Anonymous 19 янв 2017, 19:37.
Михаил

Вернуться в Спальня